24.10.2008, 16:31

Слухи и версии, 24 октября

Эдуард Россель отказался возглавить «Единую Россию»
Говорят, что Эдуард Россель отверг даже самые тонкие намеки на то, что ему было бы целесообразно самому возглавить свердловское отделение «Единой России». По неофициальной информации, после того как снятие с этой должности Александра Левина стало очевидным, идея о том, что организацию должен возглавить сам губернатор, в его окружении обсуждалась весьма активно.
Однако, как уверяют слухмейкеры, обсуждение было недолгим и закончилось безапелляционным «нет», произнесенным Росселем.
… и намерен ей отомстить
Говорят, что губернатор не просто раздражен решением Генсовета «Единой России», отправившего в отставку Александра Левина, а в шоке от самого факта, что в дела считавшегося подконтрольным отделения столь беспардонно вмешались «москвичи». По неофициальной информации, несмотря на внешнее спокойствие, Эдуард Россель преисполнен решимости доставить партии максимальное количество проблем в самое ближайшее время.
Как уверяют слухмейкеры, Россель, буквально, заявил о том, что «единороссы» еще придут к нему за поддержкой, а вот что им ответить — он еще «подумает».
Уральским олигархам не до правительства
Говорят, что все попытки областных властей воззвать к совести и кошельку местных олигархов в ходе начавшейся подготовки проекта бюджета ко второму чтению провалились. По неофициальной информации, все без исключения ФПГ, не сговариваясь, дали Белому дому понять, что на них сейчас рассчитывать не стоит.
Как уверяют слухмейкеры, после этого в настоящую депрессию впал глава кабинета Виктор Кокшаров, настроение которого в последнее время в связи с кризисом и так было далеко от идеального.
… и не до политики
Говорят, что блиц-опрос руководителей ФПГ на тему «Не желаете ли Вы поучаствовать в борьбе за контроль над «Единой Россией»?» в Свердловской области закончился удивительными результатами: обычно любившие играть в политику промышленники выказали полную незаинтересованность в игре, сославшись на чрезвычайную занятость по основному месту работы.
Владимир Фролов позабавил финансовую Москву
Говорят, что совладелец банка «Северная Казна» Владимир Фролов немало позабавил столичных финансистов своими последними интервью. По неофициальной информации, особенно понравились коллегам по банковскому бизнесу рассказы уральца о телефонных звонках высокопоставленных депутатов и чиновников из Москвы, якобы желавших получить от Фролова рецепты спасения российской экономики.
Впрочем, как уверяют слухмейкеры, никаких обид на Владимира Николаевича высокие московские чины не затаили, с пониманием отнесясь к его эмоциональному состоянию в связи с ситуацией, в которой оказалась «Северная Казна».
Бунт Сергея Чепикова спровоцировал Владимир Вагенлейтнер
Говорят, что за демаршем «единороссов» Сергея Чепикова и Дмитрия Нисковских, неожиданно отказавшихся поддерживать идею о монетизации последних льгот пенсионеров, может стоять областной министр спорта Владимир Вагенлетйнер. По неофициальной информации, таким образом он ведет торги за увеличение бюджетных ассигнований своему ведомству в период начавшегося торга на согласительной комиссии.
Как уверяют слухмейкеры, знаменитый биатлонист согласился помочь Вагенлейтнеру исходя из спортивной солидарности, а молодой депутат Нисковских — просто из дружеского расположения к Чепикову.
Офисы банков становятся ареной борьбы «подсадных уток
Говорят, что офисы целого ряда банков в последние дни становятся ареной настоящего противостояния разного рода «подсадных уток». По неофициальной информации, специально подготовленные сотрудники банков «в штатском», притворяясь клиентами, сливаются с встревоженными массами вкладчиков и ненавязчиво уговаривают пришедших успокоиться и не изымать свои сбережения.
Как уверяют слухмейкеры, особое внимание специалистов вызывают граждане, закрывающие свои счета не молча, а с соответствующими комментариями в адрес профессионализма банка и его топ-менеджеров.
Говорят, что в городе даже появилась бр

Похожие новости по теме
27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

30.10.2009, 16:24

Слухи и версии, 30 октября

Эдуард Россель не прочь стать полпредом Говорят, что Эдуард Россель не прочь стать полпредом президента на Урале. По неофициальной информации, возможность именно такой кадровой рокировочки в...

10.07.2009, 16:53

Слухи и версии, 10 июля

Эдуард Россель и Александр Левин решили поэкспериментировать над Виктором Кокшаровым Говорят, что решение губернатора Эдуарда Росселя и главы его администрации Александра Левина уйти в отпуск...

05.12.2008, 15:45

Слухи и версии, 05 декабря

Митрополита Кирилла могут остановить Говорят, что уже предсказанная многими победа главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата Митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла в...

01.11.2008, 14:31

Слухи и версии, 01 ноября

Эдуард Россель посоветовался с Татьяной Дьяченко Говорят, что Эдуард Россель не упустил случая посоветоваться с посетившими Екатеринбург Наиной Ельциной и, особенно, Татьяной Дьяченко о последних...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам