25.09.2008, 11:20

Концерт Лолиты Милявской в Екатеринбурге может быть отменен?

Рекламные афиши вновь зазывают жителей Екатеринбурга на концерт Лолиты Милявской. На этот раз встречу со звездой обещают продюсерский центр «PRемьер» и киноконцертный театр «Космос».
Судя по масштабам рекламной кампании, организаторам приходится прилагать немалые усилия для того, чтобы убедить горожан в реальности приезда Лолиты. Вот только принимая во внимание непредсказуемый нрав «отрывной тетки», как называет сама себя Лолита, быть уверенным в том, что концерт состоится, нельзя. Тем более, своих поклонников в столице Урала Лолита уже подводила.
В мае 2006 года певица внезапно отменила шоу в Екатеринбурге, которое должно было пройти в Атриум Палас Отеле. Тогда устроители с большой помпой анонсировали приезд Лолиты как эксклюзивное шоу для городского бомонда. Однако в итоге организаторам, продюсерской фирме «Классик Сфера», пришлось заявить, что концерт отменяется «по объективным причинам». Кстати, сейчас найти координаты этой фирмы непросто, а ее сайт больше не работает. Остается надеяться, что ее деятельность подкосила не капризная звезда.
Впрочем, что произошло тогда доподлинно неизвестно до сих пор, в отличие от умения Лолиты ругаться с организаторами всех возможных мероприятий.
В сентябре 2007 года она устроила скандал в Одессе во время празднования дня города и эпатажную певицу вместе в коллективом даже попросили удалиться со сцены.
Три месяца спустя Милявская закатила истерику на съемках новогодней сказки «Королевство кривых зеркал», заявив, что отказывается сниматься в белом парике.
В сентябре этого года стартует проект «Суперстар-2008», в котором Лолита принимает участие в качестве ведущей. Без скандала, устроенного артисткой, не прошли съемки и этого шоу. Во время записи одного из выпусков Лолита предстала перед публикой в костюме гейши и по сценарию должна была вживую исполнить хит «Пошлю его на...». Звезда сполна воспользовалась правом живого исполнения и вставляла в текст песни все, что ей захотелось. Так известный хит приобрел строчки, в которых Лолита нелестно отзывается о продюсерах, жюри и конкурирующих каналах: «Пошлю каналы все на..., пусть покурят немножечко...», — пела Лолита.
О капризах певицы «без комплексов» можно судить и по ее райдерам. Во время последнего концерта в Екатеринбурге Лолита требовала от организаторов десять одноместных номеров для своих артистов в одной из лучших гостиниц города, шикарные апартаменты для себя и кортеж ГИБДД для перемещений по городу.
Впрочем, своих партнеров в столице Урала Лолита подводила уже не раз.
«Вообще звезды крайне редко отменяют запланированные концерты. В нашей практике — это единичные случаи. Однажды заболел певец Дмитрий Маликов и нам пришлось срочно, буквально в течение 3-4 часов найти ему замену. Лолита тоже однажды подвела нас: мы заключили договор на проведение в Екатеринбурге концерта, а певица его по каким-то причинам отменила. Правда, позвонила и предупредила», — заявил ИА «Политсовет» директор агентства «Праздник Всем» Леонид Брезгин.
В этот раз организацию шоу госпожи Милявской в Екатеринбурге на себя взял продюсерский центр «PRемьер», компания, занимающаяся предоставлением услуг по дизайну, полиграфии и изготовлению сувениров. Проведение мероприятий с участием «звезд» — лишь один из видов деятельности центра.
Не исключено, что фирмы, профессионально занимающиеся организацией концертов, просто больше не решаются иметь дело с непредсказуемой певицей. Возможно, отбелить репутацию Лолиты удастся фирме, производящей сувениры. <iframe

Похожие новости по теме
17.11.2014, 14:42

Суд вернул екатеринбуржцу деньги за концерт фальшивого Челентано

Житель Екатеринбурга через суд вернул себе деньги за билет на концерт двойника итальянского певца Адриано Челентано. На этот концерт екатеринбуржец так и не попал. Концерт фальшивого Челентано...

17.10.2014, 16:53

Концерт Макаревича в Екатеринбурге отменен

Концерт Андрея Макаревича, запланированный на 13 декабря в Екатеринбурге, не состоится. Официальных причин отмены организаторы не называют. Об отмене концерта сообщает сайт киноконцертного театра...

04.02.2011, 08:45

Концерт «Ельцин навсегда!» в Екатеринбурге может сорваться из-за вируса гриппа

В связи с активным распространением ОРВИ и гриппа во многих городах России отменены массовые мероприятия, общеобразовательные учреждения закрываются на карантин. Столица Урала не стала исключением. ...

10.10.2008, 16:13

Уральские продюсеры переоценивают «таланты» Лолиты

Из последних сил организаторы концерта российской певицы Лолиты Милявской пытаются собрать зрителей на ее так называемое шоу. Одно из последних рекламных сообщений продюсерского центра «PRемьер»,...

19.05.2006, 12:35

Лолита Милявская послала бомонд Екатеринбурга по факсу

Политсовет, 19.06.2005. Внезапно стало известно об отмене шоу Лолиты Милявской, которое должно было пройти в Центре международной торговли Екатеринбурга (Атриум Палас Отель). Устроители с большой...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам