15.02.2008, 16:18

Слухи и версии, 15 февраля

В Екатеринбурге может быть издан цитатник Путина
Говорят, что по материалам последней президентской пресс-конференции Владимира Путина в ближайшее время местными «единороссами» может быть издан специальный агитационный цитатник.
Как уверяют слухмейкеры, связан этот ход с желанием успеть использовать выигрышную полиграфию на решающей стадии кампании по выборам депутатов областной думы и Палаты представителей.
Впрочем, по неофициальной информации, проект так и может остаться лишь задумкой: слишком многие влиятельные и небедные свердловские «единороссы» борются за право проспонсировать выпуск брошюры.
ГУВД не знает, как бороться с распоясавшимися дипломатами
Говорят, что свердловские милиционеры всерьез обеспокоены участившимися случаями конфликтов с работниками генконсульств иностранных государств. Как уверяют слухмейкеры, последние случаи задержания нетрезвого немецкого дипломата за рулем и шумная гулянка в квартире американского вице-консула, которую милиционеры не смогли пресечь, так как хозяин не пустил их на порог, поставила наше ГУВД в тупик.
По неофициальной информации, в итоге местное милицейское начальство решило запросить свое министерство внутренних дел о консультационной помощи.
Имеющие много больший опыт работы с работниками дипмиссий столичные коллеги должны будут оказать уральцам консультационную помощь на предмет того, как бороться с нахальными гостями, не нарушая при этом норм международного права.
Владельцы общепитов обеспокоены близостью храма
Говорят, что владельцы кафе и ресторанов, расположенных в районе перекрестка улиц Малышева — 8 Марта, испытывают все большее беспокойство в связи с возведением на этом месте храма.
Как уверяют слухмейкеры, бизнесмены всерьез опасаются, что «золотой» перекресток, на котором расположены рестораны итальянской и японской кухни, уже действующее и еще одно готовящееся к открытию пивные заведения, кофейня и известный своими неоднозначными шоу-программами клуб «Диван», может прекратить свое существование.
По неофициальной информации, в свете знаменитой войны епархии с клубом «Клон» и неоднократных высказываний архиепископа Викентия относительно необходимости соблюдать православные посты, коммерсантов одолевают плохие предчувствия, что ужиться светским заведениям и новому храму не удастся.
Зная же об административно-политических связях и возможностях РПЦ, хозяева общепитов не без оснований полагают, что чиновники в этом конфликте, скорее всего, примут сторону епархии.
Премьера «Поцелуя не для прессы» будет усиленно охраняться
Говорят, что намеченная на 19 февраля презентация в Екатеринбурге фильма «Поцелуй не для прессы», который в просторечии называют «фильмом о любви Владимира и Людмилы Путиных», будет охраняться не менее тщательно, чем иная VIP-вечеринка. Как уверяют слухмейкеры, выходка нацболов в Москве, выкрикивавших антипрезидентские лозунги, разбрасывавших листовки и едва не сорвавших премьеру, заставила местных силовиков напрячься.
По неофициальной информации, на всякий случай решено стянуть в здание кинотеатров несколько нарядов милиции, которые, в случае каких-либо эксцессов, могли бы быстро нейтрализовать оппозиционеров.
Сотрудников аппарата Законодательного собрания принудительно обследуют на онкологию
Говорят, что сотрудников аппарата Законодательного собрания принудительно обследуют на онкологию. Как сообщают слухмейкеры, причины неожиданного решения людям не объяснили, чем весьма встревожили работников властного органа.
По неофициальной информации, теряющиеся в догадках чиновники уже перебирают в уме причины, по которым их решили обследовать. Выдвигаются самые экзотические версии вплоть до подозрений на строительные и отделочные материалы, которые использовали при косметическом ремонте в «Белом доме».
<iframe src=

Похожие новости по теме
27.08.2010, 16:25

Слухи и версии, 27 августа

Александру Мишарину приказано не допустить митингов в Екатеринбурге Говорят, что угроза проведения массового митинга горожан против введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера всерьез...

02.04.2010, 16:24

Слухи и версии, 2 апреля

Архиепископ Викентий может получить взыскание Говорят, что скандал со строительством храма на площади Труда может выйти боком архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому. По неофициальной...

05.06.2009, 16:05

Слухи и версии, 5 июня

В дни саммита ШОС может перестать работать метро Говорят, что в дни саммита ШОС в Екатеринбурге может быть ограничено движение поездов метрополитена на участке от станции «Динамо» до «Геологической»....

26.12.2008, 15:40

Слухи и версии, 26 декабря

Банки готовятся заработать на очередной панике Говорят, что банки Екатеринбурга потирают руки в свете очередных панических настроений среди граждан. По неофициальной информации, слухи о скором обвале...

05.12.2008, 15:45

Слухи и версии, 05 декабря

Митрополита Кирилла могут остановить Говорят, что уже предсказанная многими победа главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата Митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла в...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам