09.11.2007, 16:14

Слухи и версии, 9 ноября

Депутата едва не залечили в правительственной больнице
Говорят, что глава социального комитета областной думы Виталий Смирнов слег в больницу. Как утверждают слухмейкеры, до больничной койки народного избранника довела так называемая правительственная больница, традиционно обслуживающая высокопоставленных чиновников.
По неофициальной информации, депутат, испытывавший какие-то проблемы с глазами, обратился в «свою» поликлинику, однако, приняв прописанное лекарство, почувствовал себя хуже и был госпитализирован.
Анатолий Мальцев уже примеряется к креслу Николая Воронина
Говорят, что лидер думских «единороссов» Анатолий Мальцев ждет не дождется, чтобы наконец-то занять кресло и кабинет спикера Николая Воронина. Как уверяют завсегдатаи парламентских кулуаров, Мальцев в открытую и все чаще отдает руководящие указания работникам аппарата, которые те, предчувствуя скорую смену власти, игнорировать не решаются. Недюжинную активность Мальцев проявляет и в депутатской деятельности: подпись гиперактивного полковника стоит едва ли не под каждым законопроектом.
По неофициальной информации, действующий спикер активности Анатолия Мальцева не препятствует: Николай Воронин, по общему мнению, вскоре после выборов в Госдуму перейдет на работу в областное министерство по соцзащите. Разумеется, в качестве министра.
Пиарщики издеваются над коллегами из-за двусмысленного слогана
Говорят, что хорошим тоном в PR-сообществе Екатеринбурга стало поглумиться над коллегами, весьма своеобразно отработавшими заказ одного из банков, празднующего свой день рождения.
Как уверяют слухмейкеры, билборды со слоганом «Я ждал(а) этого 15 лет! Выгодные вклады!» вызывают просто гомерический хохот у специалистов, усмотревших в этом либо тонкую издевку коллег над клиентом, либо проявление откровенного непрофессионализма, ведь слоган трактуется таким образом, что предыдущие полтора десятилетия выгодных вкладов у банка не было и несчастным вкладчикам пришло ждать его 15-летия.
Ставшие объектом дружеских шуток пиарщики в свою очередь уверяют, что все злобствования коллег по цеху вызваны лишь завистью к отработавшим выгодный заказ коллегам.
Журналисты Екатеринбурга решили помянуть газету «Подробности»
Говорят, что целый ряд журналистов печатных изданий, работавших когда-то в газете «Подробности», намерены по-своему отметить освобождение из швейцарской тюрьмы Виталия Калоева, убийцы авиадиспетчера, спровоцировавшего авиакатастрофу над Боденским озером. Когда-то газета вышла с фотографией премьер-министра Михаила Фрадкова в тексте про Калоева, за что и была немедленно закрыта учредителями.
Как уверяют слухмейкеры, это радостное для Калоева событие для уральских акул пера стало поводом еще раз вспомнить обстоятельства закрытия одного из первых независимых изданий. Впрочем, по неофициальной информации, не все свидетели событий готовы собраться за круглым столом: вопрос «Кто виноват?» в фатальной опечатке не решен до сих пор.

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

23.10.2009, 16:08

Слухи и версии, 23 октября

В «Единой России» началась бюджетная паника Говорят, что скандал с попыткой изъятия «излишков» из бюджета Екатеринбурга — 2010 в закрома области уже довел градус напряжения в областной организации...

26.12.2008, 15:40

Слухи и версии, 26 декабря

Банки готовятся заработать на очередной панике Говорят, что банки Екатеринбурга потирают руки в свете очередных панических настроений среди граждан. По неофициальной информации, слухи о скором обвале...

23.05.2008, 16:12

Слухи и версии, 23 мая

Анатолий Мальцев «сдал» коллег по фракции Говорят, что автором «квартирного скандала», связанного с покупкой «единороссам» Виктору Бабенко, Евгении Талашкиной и еще ряду народных избранников лидер...

02.11.2007, 16:00

Слухи и версии, 2 ноября

Олег Хабибуллин готовит свой гимн Говорят, что в одно из юридических агентств Екатеринбурга обратились люди, назвавшиеся представителями команды Олега Хабибуллина. Гостей интересовала юридическая...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам